АРТ-ДЕНЬ

В рамках АРТ-дня в нашей школе прошли яркие и интересные мероприятия, в котором участвовали дети и родители, а также просто прохожие. Все желающие могли насладиться выставкой АРТ-объектов «Самое яркое», стать болельщиком футбольного матча «Дети & родители», в перерыве которого состоялся батл команд черлидинга. Юные артисты подготовили для всех программу «Если звёзды зажигают…», а для любителей вкусно покушать была организована ярмарка «Кулинарный поединок». На вопрос «Как организовать своё свободное время?» помогала ответить творческая группа «Арт-потенциал», состоящая из ребят и учителей нашей школы.

День знаний

02.09.19 наша школа вновь распахнула двери для своих учеников и приняла в свои ряды 132 первоклассника.

Результаты ЕГЭ можно подать в пять вузов

До начала 2019/2020 учебного года осталось менее двух недель, и одиннадцатиклассников, а также их родителей волнуют определенные вопросы, такие как «сколько действуют результаты ЕГЭ», «отменили ли подачу результатов ЕГЭ в пять вузов». Никаких изменений на данный момент нет.

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Родительское собрание состоится 20 июня 2019 года в 18.00

Россия – Родина моя

Весь день 11 июня в летнем лагере был посвящён празднованию Дня России. Для воспитанников были организованы и проведены увлекательные мероприятия. Ребята приняли участие в литературно-исторической игре «Ратная слава России», организованной сотрудниками БИЦ «Рудничный», а также в спортивных состязаниях «Большие гонки» и конкурсе чтецов «Моя Родина – Россия». Во второй половине дня состоялась концертная программа «Россия – Родина моя», во время которой исполнялись песни о России и Липецкой области.

Пушкинский праздник поэзии

Под таким названием в лагере «Салют» состоялись мероприятия, посвящённые Дню рождению А.С. Пушкина. Сотрудники БИЦ «Рудничный» организовали для ребят увлекательную мультимедийную игру-викторину  «Путешествие по Лукоморью», а в конкурсе инсценировок «У лукоморья…» каждый отряд постарался ярко изобразить отрывок из сказки русского поэта.

День экологической безопасности

5 июня в лагере «Салют» проходил под названием «День экологической безопасности». В своих выступлениях в конкурсе агитбригад «Я природу сберегу!» воспитанники постарались отобразить проблемы экологии, а также призывали всех присутствующих беречь и охранять окружающую среду.