Е-mail:

Мой выбор - здоровье!

logВ 2011-2012 учебном году инициатором городской акции "Мой выбор - здоровье!" стал глава города Липецка М.В. Гулевский. Её цель - популяризация здорового образа жизни, формирование у её участников ценностного отношения к своему здоровью. Истинное здоровье не ограничивается лишь крепким физическим телом, оно представляет собой единство и гармонию физического, социального и духовного. Именно эта идея легла в основу комплекса мероприятий, планируемых для достижения цели акции.

План участия в городской акции «МОЙ ВЫБОР - ЗДОРОВЬЕ!»

ОТЧЕТ ПО АКЦИИ «МОЙ ВЫБОР - ЗДОРОВЬЕ!»

ОТЧЕТ ПО АКЦИИ «МОЙ ВЫБОР ЗДОРОВЬЕ!» - II четверть

ОТЧЕТ ПО АКЦИИ «МОЙ ВЫБОР ЗДОРОВЬЕ!» - III четверть

sept 03_2011"Здоровому городу - здоровое поколение" -

Проект, направленный на укрепление и сохранение физического здоровья обучающихся. Участники акции могут принять участие в спортивных соревнованиях, эстафетах, праздниках, мероприятиях Дней здоровья, проводимых в образовательных учреждениях города.

sept 02_2011 "Здоровье в каждый дом" -

Проект, направленный на укрепление взаимоотношений школы и семьи по вопросам пропаганды здорового образа жизни.

ds"Здоровье души " -

Кино, шитье, театр, фотография, музыка, живопись, путешествия по миру (реальные и виртуальные) - всё это поддерживает настроение жизни. В рамках данного проекта всем желающим будет предоставлена возможность проявить свои таланты и творческий потенциал, удовлетворить жажду познания и открытия нового.

gor"Открой для себя мир ".

Проект имеет благотворительную направленность. Альпийская горка у подъезда, игрушки для дома малютки... и другие добрые дела по оказанию помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам, ветеранам составят его содержание.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
"Организация досуга ветеранов, инвалидов и пожилых людей на базе образовательных организаций"

ou

ban ege16